Весы фасовочные TS-500

- Нет в наличии
- Код: 312934
1 250 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы фасовочные TS-500
TS-500 — весы, которые отличаются универсальностью в использовании, простотой в обслуживании и высокой точностью измерений. Модель подходит для взвешивания любых штучных товаров, а также продуктов питания. Активно применяется в кафе, ресторанах, продуктовых и строительных магазинах.

Важно знать
• Модель работает от 2 батареек типа АА либо стандартной сети 220В.
• Вся информация выводится на достаточно LCD-дисплей с подсветкой.
• Есть режим поштучного взвешивания, автоматическая установка нуля, тарирование, суммирование.
• Подсветка отключается в автоматическом режиме, что весьма удобно.
Другие важные особенности
• Весы имеют повышенную точность (дискретность равна 1 грамм).
• Оборудование работает от -10℃ до +40℃.
• Габаритные размеры дисплея — 82×40 мм.
• На данную модель есть гарантия от производителя — 12 месяцев.
Если вам нужны весы для фасовки, заказывайте TS-500 в нашем интернет-магазине по действительно выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 215 мм |
| Ширина платформы | 175 мм |
- Цена: 1 250 ₴

