Беспроводной сканер Netum NT-L8 1D/2D

- Готово к отправке
- Код: 0020299
2 200 ₴
2 090 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Беспроводной сканер Netum NT-L8 1D/2D
Netum NT-L8 — современный беспроводной сканер, который подходит для решения широкого перечня задач. Данная модель предназначена для считывания различных штрихкодов, включая 1D и 2D. Отличается компактными размерами, простотой использования, длительным сроком автономной работы.

Важные особенности сканера от Netum
• Хорошо считывает штрих-коды как с этикеток, так и с экранов разных девайсов.
• В качестве приемника применяется USB адаптер.
• Корпус изготовлен из пластика высокого качества.
• Устройство способно выдержать падение с высоты 1,5 м.
Что еще необходимо знать?
• Модель использует лазерную технологию сканирования.
• Благодаря небольшому весу с ним легко работать даже длительное время.
• Питание данной модели — 5В.
• Скорость сканирования NT-L8 — 300 сканирований в секунду.
Netum NT-L8 — отличный выбор для нужд вашей организации. Заказывайте данную модель на сайте нашей компании прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netum Electronic Technology |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Дальность сканирования | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 2 090 ₴


