Сенсорный POS терминал ASAP POS J15M (J15M)

- Готово к отправке
- Код: 343225
30 291 ₴
27 261,90 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сенсорный POS терминал ASAP POS J15M (J15M)
POS J15M от ASAP — современный ПОС-терминал, который отличается эргономичным корпусом. Универсальная модель со складной подставкой подходит для использования в разных сферах деятельности, включая розничную торговлю, заведения общественного питания и т.д. Оборудование надежное, простое в использовании и отличается малым энергопотреблением.

Характеристики
- Интерфейс подключения USB, RS-232, Ethernet, HDMI, VGA
- Оперативная память 8 Гб
- Накопитель SSD 128 Гб
- Тип дисплея LED
- Диагональ дисплея 15.0»
- Сенсорная панель Емкостная
- Процессор Intel Celeron J4125, 2.7 ГГц
- Разрешение экрана 1024x768
- Операционная система Windows
- Дополнительный монитор Опция
- Считыватель магнитных карт Есть (3 дорожки)
- Диапазон рабочих температур От 0 до +50°C
- Размеры (Ш х Д х В) 360x380x210 мм
- Вес 5.1 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Комплект поставки Терминал, блок питания, интерфейсный кабель, считыватель магнитных карт
Что следует знать о терминале?
• Мощный процессор от Intel (2,7 ГГц) обеспечивает высокую производительность.
• Корпус из практичного пластика высокого качества отличается малой теплопроводностью.
• Основной экран диагональю 15 дюймов имеет разрешение 1 024×768 мм и емкостную сенсорную панель.
• Большой перечень доступных портов позволяет подключать любые востребованные периферийные устройства.
Другие особенности терминала
• ОС Windows позволяет использовать любые учетные приложения для автоматизации работы вашего заведения.
• При необходимости можно устанавливать дополнительный экран и выводить на него информацию для посетителей.
• Предусмотрено наличие стандартного крепления типа VESA 75×75 для подвешивания на стену.
• В стандартную комплектацию входит магнитный считыватель карт, который значительно расширяет возможности устройства.
Заказывайте данный POS терминал на нашем сайте с быстрой доставкой любой подходящей вам транспортной службой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | Считыватель магнитных карт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.7 GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 27 261,90 ₴




