Бункерная кофемолка APACH ACG 1

- Нет в наличии
19 280 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Бункерная профессиональная кофемолка APACH ACG 1
Apach ACG1 — бункерная кофемолка, предназначенная для профессионального применения и оснащенная дозатором. Она специально создана для высококачественного размола кофейных зерен. Данный аппарат станет незаменимой вещью в любой кофейне. С его помощью будут приготовлены сотни вкуснейших чашек кофе!

Ключевые характеристики
• Жернова выполнены из стали высшего класса.
• В данной модели есть встроенный темпер.
• Подключается мелкая бытовая техника от сети.
• Благодаря небольшому весу, ее легко перевозить и переставлять.
Другие особенности техники
• В дозаторе имеется специальный встроенный счетчик порций, что весьма практично.
• В данной модели есть микрометрическая технология, с ее помощью можно регулировать размер помола: от мелкого до грубого.
• Жернова подогревают продукт до оптимальной температуры, чтобы обеспечить максимальное сохранение всех свойств напитка.
• Дозатор вмещает в себя большое количество уже перемолотых зерен будущего напитка (0,2 кг).
Кофемолка от Apach — один из важнейших этапов в приготовлении вкусного кофе. Надежность данного аппарата проверена на практике, поэтому заказывайте ее на нашем сайте по разумной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 19 280 ₴

