Мини-сканер штрихкода Imago K-60 с памятью

- Готово к отправке
5 904 ₴
5 313,60 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода Imago K-60
Компактные габариты, небольшой вес, широкий набор функций и универсальность в применении — ключевые преимущества сканера штрихкода Imago K-60. Данный портативный мини-считыватель может работать с большинством 1D и 2D кодами. При всех своих физических параметрах устройство отличается передовыми характеристиками.
Что нужно знать про сканер?
• Установлен современный датчик изображений, разрешение которого 640×480.
• Устройство обеспечивает точное и простое сканирование кодов с расстояния 25-150 мм.
• Предусмотрено несколько режимов функционирования — беспрерывный, автоматический приближающийся и ручной.
• Встроенный модуль Bluetooth способен стабильно считывать данные на расстоянии около 20 м от базовой станции.
• При потере соединения информация сохраняется во встроенной памяти (около 35 000 кодов).
• Модель отличается полной совместимостью со всеми операционными системами.
Прочие особенности мини-сканера
• В комплектацию входит USB кабель, что делает возможной беспроводную работу.
• Прибор может работать при температуре от -20℃ и до +50℃.
• Встроенный аккумулятор на 800 мАч можно подзаряжать через USB. Его достаточно на 6 часов работы.
• Способен выдержать падение с высоты больше метра и имеет класс защиты по стандарту IP42.
Подайте заявку на сайте нашей компании для заказа мини-сканера Имаго К-60 с быстрой доставкой по всей стране!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imago |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Дальность сканирования | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.043 кг |
- Цена: 5 313,60 ₴

