Весы товарные беспроводные до 200 кг, 30х40, с функцией Wi-Fi, напольные

- Нет в наличии
- Код: 958443
2 550 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Беспроводные напольные товарные весы до 200 кг с функцией Wi-Fi
Предлагаем вам заказать товарные беспроводные весы, которые рассчитаны для взвешивания грузов до 200 кг! Данная модель подойдет для учетно-складских операций, работы с металлопрокатом, макулатурой, стеклотарой и прочим вторсырьем. Отличное решение для вашего бизнеса благодаря универсальности в использовании, высокому качеству изготовления и широкому набору функций.

Ключевые особенности весов
• Прочная конструкция делает их отличным выбором для любого вида взвешивания.
• Предусмотрен интерфейс Wi-Fi для беспроводной передачи данный на расстояние до 60 м.
• Среди функций следует выделить суммирование товара, тару, обнуление при включении.
• Простой и практичный дисплей с подсветкой имеет крупные буквы, что очень удобно.
• Встроенного аккумулятора достаточно для обеспечения 100 часов автономной работы.
• Для транспортировки и переноса весов предусмотрено наличие ручки.
О чем еще следует знать?
• Антикоррозионная защита положительно сказывается на сроке службы оборудования.
• Подходит для работы в широком диапазоне температур — от -20℃ до +40℃.
• Влагозащищенная клавиатура имеет большие кнопки для дополнительного удобства.
• Предусмотрено наличие индикатора разряда аккумуляторной батареи.
Если хотите приобрести данную модель весов, просто свяжитесь с нашим менеджером наиболее удобным способом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 20 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Ширина платформы | 420 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 550 ₴




