Платформенные весы «Эконом» 300 кг, 800х800 мм

- Готово к отправке
- Код: 489932
8 690 ₴
7 690 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Платформенные весы «Эконом» 300 кг, 800х800 мм
Весы серии «Эконом» — современное оборудование, которое применяется для решения широкого перечня задач. Модель отличается высоким качеством изготовления, наличием всех необходимых в большинстве случаев функций, простотой управления. Мы рады предложить вам заказать их по доступной цене с доставкой в любой регион страны.

Что важно знать про весы?
• Облегченная модель весов подходит для работы с мелкогабаритными грузами (мешки, ящики, коробки).
• Оборудование оснащено современным терминалом Djen Fa A9-Украина, который имеет встроенный калькулятор.
• Предусмотрены надежные и точные тензодатчики CZL-803, имеющие 2-3 кратный запас прочности.
• Для начала работы нужно просто установить весы на ровную жесткую поверхность (рекомендуется выставить по уровню) и подключить кабель к терминалу.
• Для изготовления используется высококачественный отечественный металлопрокат, толщиной 2 мм.
• Оборудование окрашено молотковой краской от торговой марки Farbex, которая имеет безупречную репутацию.
Другие особенности данной модели
• Все модели обязательно поставляются вместе с паспортом, в котором указан срок гарантии, характеристики и условия эксплуатации.
• Весовой терминал имеет степень защиты по стандарту IP54 (защита от пыли и брызг).
• Наличие встроенного аккумулятора позволяет обеспечить до 80 часов автономной работы.
• Дисплей жидкокристаллический и имеет яркую подсветку зеленого цвета.
Заказывайте платформенные весы «ЭКОНОМ» в нашей компании прямо сейчас. Нужна помощь при выборе? Менеджер всегда готов ответить на любые ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 72 час |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300 кг |
- Цена: 7 690 ₴




