Платформенные весы «Эконом» 500 кг, 800х800 мм

- Готово к отправке
- Код: 124353
8 690 ₴
7 690 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Платформенные весы «Эконом» 500 кг, 800х800 мм с калькулятором
Нужны простые в использовании и надежные платформенные весы? Рекомендуем остановить внимание на серии «Эконом». Модель с платформой 800×800 мм и пределом взвешивания 500 кг подойдет для решения широкого перечня задач. Оборудование хорошо справляется с определением веса ящиков, мешков и коробок, устанавливаемых на платформу с равномерным распределением груза по ней.

Особенности платформенных весов данной модели
• В конструкции весов используются тензометрические датчики CZL-803 — надежная модель, способная работать в агрессивных условиях.
• Платформа выполнена из отечественного металлопроката на нашем производстве. Использовался лист 2 мм.
• Весовой терминал Djen Fa A9-Украина с функцией калькулятора отличается повышенной надежностью и простотой эксплуатации.
• Оборудование можно подключать к стандартной сети 220В или же питать от встроенного аккумулятора, которого хватит на 80 часов.
• Встроенный ЖК-дисплей с достаточно крупными буквами и яркой подсветкой (зеленый цвет).
• Для начала работы просто установите весы на ровную поверхность, подключите к терминалу кабель и включите его.
Что вам еще нужно знать?
• Степень защиты данной модели — IP54.
• Платформа покрашена краской от Farbex премиум качества.
• Все модели поставляются вместе с паспортом.
• Есть функция тары, суммирования и выбор 3 цен товара.
Для заказа весов «Эконом» свяжитесь с нами по телефону или через сайт. Если нужна подробная консультация, менеджер с радостью ответит на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 7 690 ₴







