Платформенные весы «Эконом» 600 кг, 800х800 мм

- Готово к отправке
- Код: 839993
8 690 ₴
7 690 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Платформенные весы «Эконом» 600 кг, 800х800 мм
Нужны универсальные весы для склада или пункта приема вторсырья? Обратите внимание на данную модель из линейки «Эконом». Оборудование отличается широким набором функций, универсальностью в использовании, надежностью. Также следует выделить наличие весового терминала, оснащенного встроенным калькулятором.

Ключевые особенности данной модели
• Весы специально адаптированы для удобного взвешивания малых и мелкогабаритных грузов, таких как коробки, мешки, ящики.
• Модель имеет тензометрические датчики CZL-803 — надежное и проверенное десятилетиями решение с большим запасом прочности.
• Терминал Djen Fa A9-Украина очень легкий в использовании. Яркая подсветка — его дополнительное преимущество.
• Весовая платформа изготавливается из листового металла (2 мм) и покрашена молотковой краской от Farbex (премиум сегмент).
Важно знать
• Возможна работа как от сети, так и от аккумуляторной батареи (до 80 ч).
• Тензодатчики могут работать при малых и больших температурах в агрессивной среде.
• Весы имеют паспорт, в котором указаны технические параметры, условия эксплуатации и период гарантии.
• Все модели перед отправкой клиенту полностью проверяются и проходят нагрузку до НПВ эталонными гирями.
Чтобы приобрести весы «Эконом» в нашей компании следует связаться с менеджером любым удобным способом. Каждому клиенту гарантируем высокое качество оборудования и быструю доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 7 690 ₴



