Платформенные весы «Эконом» 1000 кг, 800х800 мм

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 839992
8 690 ₴
7 690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Платформенные весы «Эконом» 1000 кг, 800х800 мм
«Эконом» — платформенные весы нашего производства, способные выполнять взвешивание различных грузов массой до 1000 кг. Отличительной особенностью оборудования является наличие современного весового терминала со встроенным калькулятором, делающим работу максимально удобной. Также данная модель надежная, имеет простую и продуманную конструкцию.

Что вам следует знать про весы?
• Облегченные весы хорошо справляются со взвешиванием коробок, мешков и ящиков, установленных на платформу с равномерным распределением груза по ней.
• Благодаря продуманной конструкции для работы с ними не требуется опыт и особые навыки.
• Для взвешивания достаточно установить весы на жесткую и ровную поверхность, подключить к терминалу кабель и включить его.
• При изготовлении данной модели используется отечественный металлопрокат, толщина которого 2 мм.
Другие особенности данного оборудования
• Встроенный аккумулятор может обеспечить до 80 часов бесперебойной работы.
• Модель имеет степень защиты, соответствующую стандарту IP54.
• Тензометрические датчики CZL-803 эффективно работают при низких и высоких температурах.
• Среди функций нужно выделить суммирование, тарирование и сохранений 3 цен товаров.
Заказывайте данную модель весов с максимальной выгодой в нашей компании прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 72 час |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Наездной пандус | Нет |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 1000 кг |
- Цена: 7 690 ₴



