Платформенные весы «Эконом» на 600 кг (1000х1000 мм) с калькулятором

- Готово к отправке
9 590 ₴
8 631 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы до 600 кг с платформой 1 000х1 000 мм
«Эконом» — универсальные платформенные весы, которые станут отличным выбором для нужд вашего предприятия. Данная модель хорошо подходит для работы с небольшими и компактными грузами. Это отличный вариант, если вашей организации постоянно приходится взвешивать ящики, мешки либо коробки. Наличие широкого набора функций значительно упрощает данный процесс.

Наиболее важные особенности предлагаемых весов
• Установлены CZL-803 — надежные и проверенные годами тензометрические датчики с колоссальным запасом прочности.
• Продуманная конструкция и простое управление — для работы с весами не требуются особые навыки или долгое обучение.
• Предусмотрено 2 режима питания — от стандартной сети 220В и от встроенного аккумулятора (поставляется в комплекте с зарядным устройством).
• Калькулятор полезен не только для счета взвешиваемой продукции. Есть функция памяти на 3 цены для указания наиболее популярного товара.
Что еще необходимо знать?
• Модель рассчитана на работу при температуре -20…+40℃.
• Оборудование имеет достаточно высокую степень защиты — IP54.
• Каждая модель имеет официальную гарантию на 1 год.
• Для изготовления используется отечественный металлопрокат высокого качества.
Если нужны простые и надежные весы, заказывайте данную модель в нашей компании на действительно лояльных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 8 631 ₴



