Платформенные весы «Эконом» на 300 кг (1250х1250 мм) с калькулятором

- Готово к отправке
10 690 ₴
9 621 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Платформенные весы «Эконом» на 300 кг
Весы — незаменимое оборудование для производственных и торговых предприятий. Чаще всего они используют платформенные модели. К ним предъявляют такие требования, как надежность, высокая точность измерений, наличие дополнительных функций. Всем этим пунктам полностью соответствуют платформенные весы «Эконом». Вы всегда можете заказать их у нас на сайте по лояльной цене!

Особенности, которые нужно знать
• На все модели из данной линейки оборудования распространяется полная гарантия на 1 год.
• Для ускорения расчетов данная модель оснащена терминалом Djen Fa A9-Украина, имеющим встроенный калькулятор.
• Тензометрические датчики максимально надежные и высокоточные. Они имеют существенный запас прочности.
• Небольшой вес и компактные габариты делают данную модель отличным выбором для выездной торговли.
Прочие особенности весов
• Для работы с весами от рабочего не требуются специальные навыки или прохождение продолжительного обучения.
• Мы изготавливаем оборудование на современном производстве из отечественного металлопроката. Качество каждого изделия строго контролируется.
• Farbex — краска премиум сегмента, которая применяется для окрашивания весовой платформы.
• Для контроля корректности работы весов каждая модель обязательно проверяется на нагрузку до НПВ эталонными гирями.
Если желаете приобрести весы для нужд своего бизнеса, подайте заявку по телефону или с помощью нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1250 мм |
- Цена: 9 621 ₴



