Платформенные весы «Эконом» на 300 кг (1500х1500 мм) с калькулятором

- Готово к отправке
12 690 ₴
11 421 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Платформенные весы «Эконом» на 300 кг
Наша компания предлагает вам приобрести платформенные весы из серии «Эконом» с платформой размерами 1 500х1 500 мм! Данная модель хорошо подходит для взвешивания различных грузов и имеет широкий спектр применения. Доставляем заказы в любой регион страны подходящей вам транспортной компанией.

Отличительные особенности платформенных весов
• Облегченная модель предназначена для мелкогабаритных и малых грузов с их равномерным распределением по платформе.
• Для работы с оборудованием от рабочих не требуется наличие особых навыков или продолжительного обучения.
• Данная модель выполнена из 3 мм стали, поэтому устойчива к внешним воздействиям и отличается длительным сроком службы.
• Тензометрические датчики CZL-803 — которые отличаются повышенной точностью измерений и адаптацией к работе в агрессивной среде.
Важно знать
• Для покраски используется краска Farbex (премиум качество).
• Калькулятор значительно упрощает процесс проведения вычислений.
• Степень защиты весового терминала — IP54.
• Весы работают автономно до 80 часов от встроенного аккумулятора.
• Можно эксплуатировать при температуре -20…+40℃.
• Есть память до 3 наиболее востребованных товаров.
Подайте заявку через сайт или по телефону для заказа весов «Эконом» в нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 11 421 ₴



