Сенсорный POS терминал iMin D2 (D2-402)

- Нет в наличии
- Код: 578843
13 640 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сенсорный POS терминал iMin D2 (D2-402)
iMin D2 — сенсорный настольный POS терминал, который был специально разработан для обеспечения эффективного и быстрого обслуживания клиентов среднего и малого бизнеса. Модель хорошо подойдет для розничной торговли, заведений общественного питания, гостиниц, сферы оказания услуг и т.д. Оборудование совместимо с любым учетными программами. В частности, его часто выбирают для работы с «Постер»

Отличительные особенности терминала
• Компактные габариты и малый вес делают его отличным решением для размещения в ограниченном пространстве (кассовая зона, прилавок).
• Модель оборудована достаточно ярким сенсорным экраном с диагональю 10 дюймов.
• При необходимости можно подключить к терминалу ручной сканер штрих-кодов или денежный ящик.
• Устройство работает достаточно быстро и практически бесшумно, что весьма удобно.
О чем еще следует знать?
• Модель работает в экосистеме iMinKit.
• Установлен быстрый SSD-накопитель на 16 Гб.
• Корпус изготовлен из практичного пластика.
• Подходит для работы при температуре от 0 до +40℃.
Приобрести iMin D2 для своего бизнеса вы можете прямо сейчас. Менеджер всегда готов ответить на любые вопросы в телефонном режиме.
Пример работы сенсорного POS терминала iMin D2 (D2-402) с Checkbox
Poster + Сенсорный POS терминал iMin D2 + Принтер ASAP POS C80220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hiwin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.85 кг |
- Цена: 13 640 ₴




