Принтер чеков HPRT TP80K-L (USB+Ethernet)

- Нет в наличии
4 299 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер для печати чеков HPRT TP80K-L
3-дюймовый принтер TP80K-L от бренда HPRT — компактный, стильный и бюджетный вариант. В комплекте с ним поставляются кронштейны, которые позволяют экономить еще больше рабочего места на кассе. Данную модель можно заказать в нашем интернет-магазине.

Информация о товаре
• Специальные ножи обрезчика известны своей практичностью и долговечностью — эта модель не стала исключением.
• Чековый принтер способен работать с кассовой лентой стандартной ширины, так и больше, например 80 мм. Это возможно благодаря разделяющей перегородке и особенностям конструкции.
• Обрезчик способен выполнить около 1,2 миллионов операций.
• Средний пробег термоголовки составляет 100 км кассовой бумаги.
Полезные функции в чековом принтере
• Устройство работает с двумя интерфейсами, а именно Ethernet и USB.
• На передней панели есть кнопка протяжки бумаги и все необходимые индикаторы.
• Может работать с любой операционной системой вплоть до Windows 10.
• В данной модели доступна возможность повторно напечатать чек, в случае ошибки.
Модель принтера TP80K-L от бренда HPRT — простое и в то же время совершенно самодостаточное устройство, которое поможет сэкономить время и бюджет. Заказывайте его в нашем магазине по выгодной цене!
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Формат кассовой ленты | 80 мм |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB, Ethernet |
| Скорость печати, мм/с | 200 |
| Ширина печати, мм | 72 |
| Тип носителя | Термобумага |
| Характеристики носителя | Ширина: до 80 мм Диаметр рулона: до 83 мм |
| Датчики | Датчик открытой крышки, Датчик наличия/отсутствия бумаги, Датчик замятия бумаги |
| Память | 2 MB Flash |
| Панель управления | Кнопка FEED, Кнопка питания |
| Язык принтера | POS, ESC |
| Поддерживаемые ОС | Win 7, Win 8, Win 10, Linux, OPOS, macOS, JPOS, Win Server 2008, Win Server 2012, Win Server 2016 |
| Электропитание | AC: 100V-240V 50/60HZ DC: 24V±5%, 1.5A |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр втулки | 83 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
- Цена: 4 299 ₴

