Сканер штрих-кода HPRT N100 2D USB

- Нет в наличии
3 249 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрих-кода HPRT N100 2D USB
Модель HPRT N100 — мобильный сканер, способный считывать штрих коды с разной поверхности, включая экраны электронных устройств. Прибор славится высокой глубиной сканирования и производительностью, которая дополнена малым весом и эргономичной конструкцией. Хорошее решение для интенсивного применения.

Что следует знать про прибор?
• Для удобства предусмотрена подсветка и фокусировка при помощи интеллектуального наведения.
• Сенсор COMS способен считывать маленькие, поврежденные и штрих коды с большой плотностью.
• Ручка с продуманной конструкцией отличается повышенной эргономичностью и комфортна даже при длительной работе.
• Курок выполнен из износостойкого материала, благодаря чему может выдержать 5 млн нажатий.
• Для начала работы достаточно подключить кабель USB в хост-систему.
• Прибор устойчив к падениям с высоты более чем 1 м на бетонные поверхности.
Прочие особенности данной модели
• Степень защиты оборудования от воздействия влаги и пыли — IP42.
• Подходит для работы при температуре от -20℃ до +50℃.
• При удачном сканировании есть LED индикация и звуковой сигнал.
• Допускается эксплуатация при относительной влажности 5-95%.
Заказывайте данный сканер штрих-кода на нашем сайте с оперативной доставкой по всей стране!
Характеристики
| Индикаторы сканера | Звуковой сигнал, LED индикация |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Класс защиты сканера | IP42 |
| Контрастность изображения | 20% |
| Масса сканера | 128 г |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Размеры сканера | 83 х 67 х 175 мм |
| Режим работы сканера | ручной |
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | 5VDC±10% |
| Условия работы | Температура: от -20 до +50°C Относительная влажность: 5 - 95% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Состояние | Новое |
| Скорость печати | 100.0 |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0.128 кг |
| Максимальная ширина ленты | 58 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220.0 |
- Цена: 3 249 ₴





