Сканер штрих-кода HPRT N101 2D USB

- Нет в наличии
3 249 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрих-кода HPRT N101 2D USB
HPRT N101 — сканер, предназначенный для интенсивного применения в различных сферах деятельности. Модель справляется со считыванием поврежденных, маленьких и плотных штрих-кодов почти с любых поверхностей. Это могут быть дисплеи устройств, этикетки, бумажные носители. Отличается небольшим весом и компактными размерами.

Сканер, с которым всегда удобно работать
• Форма ручки обеспечивает снижение уровня усталости во время работы.
• Корпус из качественного пластика не боится падения с высоты 1,5 м.
• Устройство защищено от воздействия пыли и влаги по требованиям стандарта IP42.
• Установлен сенсор COMS (новое поколение), считывающий штрих-коды быстро и легко.
Важные особенности
• Подключать сканер в хост-систему можно через штатный USB-кабель.
• Интеллектуальное наведение и подсветка делают работу с ним гораздо удобнее.
• Контрастность изображения — 20%.
• Есть световая (LED) и звуковая индикация при сканировании.
Приобрести N101 от HPRT вы можете на нашем сайте. Каждый клиент гарантированно получить высокий уровень сервиса и качественное оборудование.
Характеристики
| Индикаторы сканера | Звуковой сигнал, LED индикация |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Класс защиты сканера | IP42 |
| Контрастность изображения | 20% |
| Масса сканера | 128 г |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Размеры сканера | 83 х 67 х 175 мм |
| Режим работы сканера | ручной |
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,076 мм (3 mil) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | 5VDC±10% |
| Условия работы | Температура: от -20 до +50°C Относительная влажность: 5 - 95% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 0.128 кг |
- Цена: 3 249 ₴



