Сканер штрих-кода HPRT N101 2D USB с подставкой

- Нет в наличии
3 399 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрих-кода HPRT N101 2D с подставкой в комплекте
Нужен надежный, производительный и универсальный сканер штрих-кодов? Обратите внимание на модель HPRT N101 с подставкой! Оборудование хорошо подходит для интенсивной эксплуатации на складах, торговых и производственных предприятиях. Изготовлен из материалов высокого качества, что положительно сказывается на сроке службы.

Важные особенности данного оборудования
• Сканирует 1D и 2D штрих-коды с любой поверхности, включая электронные девайсы.
• Пластиковая подставка упрощает процесс использования ручного сканера.
• Хорошо работает с поврежденными, очень плотными и маленькими штрих-кодами.
• Есть фокусировка при помощи интеллектуальной системы наведения и подсветки.
О чем еще необходимо знать?
• Не требует настройки для начала работы. Просто подключите к хост-системе через USB.
• Курок рассчитан на интенсивное применение, так как выдерживает 5 млн нажатий.
• Корпус хорошо защищен от влаги и пыли (IP42), не боится падений с 1,5 м на бетон.
• Ручка со специальной формой способствует снижению усталости во время работы.
Заказать HPRT N101 можно у нас на сайте по приятной цене. Если нужна дополнительная консультация, менеджер с радостью ответит на ваши вопросы.
Характеристики
| Индикаторы сканера | Звуковой сигнал, LED индикация |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Класс защиты сканера | IP42 |
| Контрастность изображения | 20% |
| Масса сканера | 128 г |
| Наличие подставки | Да |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Размеры сканера | 83 х 67 х 175 мм |
| Режим работы сканера | ручной |
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,076 мм (3 mil) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | 5VDC±10% |
| Условия работы | Температура: от -20 до +50°C Относительная влажность: 5 - 95% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 0.128 кг |
- Цена: 3 399 ₴




