Сканер штрих-кода SUNLUX XL-3610 RS232 2D с подставкой

- Нет в наличии
- Код: 754890
3 399 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрих-кода SUNLUX XL-3610 RS232 2D с подставкой
SUNLUX XL-3610 с портом RS232 — отличное решение для аптек, супермаркетов, розничных магазинов, ресторанов и т.д. Модель может работать с любым кодами 1D и 2D. Отличается простотой в применении, эргономичным дизайном, устойчивостью к внешним воздействиям. Хороший выбор для применения вместе со старыми системами РРО.

Отличительные особенности оборудования
• RS 232 (COM-порт) нужен для подключения к специальным терминалам и кассовым аппаратам.
• Хорошо считывает штрих-коды с различных поверхностей, в том числе с экранов электронных устройств.
• Качественно и быстро считывает коды от 3 mil и сложные штрих-коды.
• Стоит отметить уникальный внешний вид, современный дизайн, эргономичную форму.
О чем еще следует знать?
• Установлен надежный CMOS сенсор, который работает со скоростью 60 кадров за секунду.
• Для удобства прицеливания предусмотрено 2 типа подсветки.
• При подключении сканера к питанию загорается индикатор в верхней части корпуса.
• Подходит для работы с любым ОС, включая Windows, Linux, Android и iOS.
Приобретайте XL-3610 с быстрой доставкой в любой регион страны на нашем сайте прямо сейчас!
Характеристики
| Индикаторы сканера | LED индикатор, динамик |
| Интерфейсы подключения сканера | RS-232 |
| Класс защиты сканера | IP54 |
| Контрастность изображения | 10% |
| Масса сканера | 175 г |
| Наличие подставки | Да |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Размеры сканера | 163 x 68 x 80 мм |
| Режим работы сканера | ручной, автоматический |
| Скорость сканирования, скан/сек | 60 |
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,076 мм (3 mil) |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | Напряжение: 3.6 - 5.5 В Рабочий ток: 142 мАч Статический ток: 42 мАч |
| Условия работы | Температура: от -10 до +45°C Относительная влажность: 5 - 95% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.175 кг |
- Цена: 3 399 ₴



