Сканер штрих-кода Sunlux XL-9600 с USB-адаптером

- Готово к отправке
6 399 ₴
6 079,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрих-кода Sunlux XL-9600 с USB-адаптером
Sunlux XL-9600 — модель с эргономичным дизайном, системой интеллектуального информирования, а также USB радио-адаптером. Универсальное оборудование для решения широкого перечня задач. Подходит для работы с штрих-кодами 1D и 2D, включая сложные.

Особенности техники
• Адаптер работет по беспроводной связи через Bluetooth.
• Сканер эффективно считывает размытые, загрязненные и цветные штрих-коды.
• Устройство способно обработать до 60 тысяч операций за зарядку (16 часов).
• Сохраняется до 40 000 штрих-кодов благодаря встроенной памяти.
• Дальность связи по Bluetooth — до 10 м, в Radio режиме — до 100 м.
• XL-9600 поддерживает удаленное обновление онлайн.
Важно знать
• Для зарядки девайса применяется стандартный micro-USB порт.
• Кнопка рассчитана на 2 млн нажатий.
• Степень пыле- влагозащиты — IP54 (идеально для склада),
• Сканирует коды на дистанции от 60 до 300 мм.
Приобрести Sunlux XL-9600 может абсолютно каждый. Для этого просто свяжитесь с нашим менеджером любым доступным способом.
Характеристики
| Аккумулятор сканера | Сменный и перезаряжаемый литиевый аккумулятор, 2200 мАч |
| Дальность сканирования | 60-360 мм(13mil PCS90%) |
| Интерфейсы подключения сканера | Micro USB |
| Класс защиты сканера | IP54 |
| Масса сканера | 175 г |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Радиус действия | 2.4 GHZ режим: 100 м (на открытом пространстве), Bluetooth режим: 10м (на открытом пространстве) |
| Размеры сканера | 163 x 68 x 80 мм |
| Режим работы сканера | ручной, автоматический |
| Скорость захвата изображения, кадр/сек | 60 |
| Стандарт радиосвязи | ISM, Bluetooth |
| Тип сканера | Беспроводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,076 мм (3 mil) |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | DC 5V 250mah |
| Условия работы | Температура: от 0 до +50°C Относительная влажность: 5 - 95% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.175 кг |
- Цена: 6 079,05 ₴






