Сканер штрих-кода Sunlux XL-9610

- Нет в наличии
6 399 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Беспроводной сканер штрих-кода Sunlux XL-9610
Подбираете для нужд своего предприятия надежный ручной беспроводной сканер с подставкой? Рекомендуем остановить внимание на модели XL-9610. Данное оборудование хорошо подходит для проведения работ на складе благодаря высокой степени защиты, простоте в использовании, продуманной конструкции. У нас вы можете заказать сканер по приятной цене!

Особенности, которые следует учитывать при выборе
• Встроенная светодиодная рамка и считывающий диод с динамиком для индикации при считывании.
• Эргономичный дизайн и продуманный корпус, изготовленный из пластика высокого качества.
• Практичная подставка, которая делает использование устройства еще более удобным.
• Беспроводная связь возможна через Bluetooth адаптер или на радиочастоте 2.4GHz.
• Для подтверждения коммуникации со сканером в подставке предусмотрено наличие световой индикации.
• Сканирующий модуль хорошо работает с любыми загрязненными, цветными и нечеткими кодами.
Важно знать
• Для зарядки достаточно установить сканер на подставку (время работы на одном заряде — 16 часов).
• Кнопка-курок устойчива к износу. Она рассчитана на 2 млн нажатий.
• Внутренняя память позволит хранить базу данных, насчитывающую до 40 тысяч кодов.
• Можно легко пользоваться девайсом длительное время благодаря небольшому весу.
Sunlux XL-9610 — современный сканер, с которым всегда легко работать. Заказывайте данную модель в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Аккумулятор сканера | Сменный и перезаряжаемый литиевый аккумулятор, 2200 мАч |
| Дальность сканирования | 60-360 мм(13mil PCS90%) |
| Интерфейсы подключения сканера | Micro USB |
| Класс защиты сканера | IP54 |
| Контрастность изображения | 10% |
| Масса сканера | 175 г (без подставки) |
| Минимальное разрешение | ≥3mil |
| Наличие подставки | Да |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Радиус действия | 2.4 GHz режим: 150 м (на открытом пространстве), Bluetooth режим: 10 м (на открытом пространстве) |
| Размеры сканера | 163 x 68 x 80 мм |
| Режим работы сканера | ручной, автоматический |
| Скорость захвата изображения, кадр/сек | 60 |
| Стандарт радиосвязи | ISM, Bluetooth |
| Тип сканера | Беспроводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,076 мм (3 mil) |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | DC 5V 250mah |
| Условия работы | Температура: от 0 до +50°C Относительная влажность: 5 - 95% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.175 кг |
- Цена: 6 399 ₴





