Сканер штрих-кодов HPRT P100 2D

- Готово к отправке
4 999 ₴
4 749,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Оригинальный сканер штрих-кода HPRT P100 2D
HPRT P100 — стильный сканер с оригинальным дизайном цилиндрической формы. Модель станет отличным выбором для заведений, где важно поддерживать единый стиль в интерьере. Например, сканер хорошо подойдет для офисов, квест-комнат, частных клиник, сувенирных магазинов и т.д. Модель непременно подчеркнет индивидуальность вашего заведения, при этому обеспечить максимально простое выполнение прямой функции — сканирование любых 1D и 2D штрих-кодов.

Главное про имиджевый сканер
• Полный градиент светодиодной подсветки корпуса.
• Функция авто-сканирования (при появлении штрих-кода перед считывателем).
• Достаточно яркие цвета подсветки сменяются очень плавно.
• Подключение устройства быстрое и не требует настройки.
Прочие особенности
• Считывает все штрих-коды, включая поврежденные, затертые.
• Хороший выбор для работы с билетами, пропусками, идентификационными картами.
• Можно применять для считывания данных с «Дия» (QR коды).
• Рассчитан на работу при +20…+50℃.
HPRT P100 — отличный выбор для нужд вашего бизнеса!
Характеристики
| Индикаторы сканера | Белый LED, звуковой сигнал |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Контрастность изображения | 20% |
| Масса сканера | 188 г |
| Минимальное разрешение | ≥5mil |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Работа с подставкой | Нет |
| Размеры сканера | 64 (В) x 85 (Ø) |
| Режим работы сканера | автоматический, непрерывный |
| Тип сканера | Стационарный |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | 5 В ± 5% В режиме ожидания: 240 мА, В рабочем режиме: 290 мА |
| Условия работы | Температура: +20 до +50℃ Относительная влажность: 5 - 95% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.188 кг |
- Цена: 4 749,05 ₴



