Сканер штрих-кодов HPRT P200

- Готово к отправке
5 499 ₴
5 224,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Стационарный сканер штрих-кодов HPRT P200
P200 от HPRT — высокопроизводительный стационарный сканер, применяемый для работы с любыми штрих-кодами. Оборудование отличается широким углом обзора, что делает его использование максимально удобным. Подходит для работы в магазинах, складах, аптеках и т.д.

Отличительные особенности устройства
• Применяется современная технология Area Image, считывающая нечеткие и старые штрих-коды.
• Для обеспечения лучшей производительности установлен декодер с 32 RISC CPU.
• Изображение отправляется на CMOS сенсор, где распознается при помощи уникального алгоритма.
• Поле обзора равно — 51º×40º, благодаря чему качество сканирования остается высоким при любых обстоятельствах.
• Принцип Pluq&Play значительно упрощает процесс настройки и подготовку оборудования к работе.
• Для защиты от внешних воздействий предусмотрены прорезиненные TPU вставки и ударопрочное стекло на сканирующем модуле.
Что также необходимо знать?
• Светодиодная индикация и громкий сигнал оповещают сотруднику о статусе сканирования.
• Для подключения USB к ПОС-системам используется стандартный USB.
• Скорость считывания штрих-кодов — 120 к/с на расстоянии 0-200 мм.
• Красный светодиод применяется в качестве подсветки.
HPRT P200 станет отличным решением для вашего бизнеса!
Характеристики
| Дальность сканирования | 0-200 мм |
| Индикаторы сканера | Звуковой сигнал, LED индикация |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Контрастность изображения | 20% |
| Масса сканера | 285 г |
| Минимальное разрешение | ≥4mil |
| Наличие подставки | Да |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Работа с подставкой | Да |
| Размеры сканера | 90 x 79 x 142 мм |
| Режим работы сканера | ручной, автоматический, непрерывный |
| Скорость сканирования, скан/сек | 120 |
| Тип сканера | Стационарный |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | Постоянное 5В ±10% Рабочий ток В режиме ожидания: 140 мА, В рабочем режиме: 245 мА |
| Условия работы | Температура: от -20 до +50℃ Относительная влажность: 5 - 95% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 0.285 кг |
- Цена: 5 224,05 ₴





