Встраиваемый сканер штрихкода HPRT E100

- Готово к отправке
3 399 ₴
3 229,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода HPRT E100
Если вам нужен всенаправленный сканер штрих-кодов, который предназначен для встраивания в рабочее место, обратите внимание на данную модель! E100 от HPRT хорошо подходит для мобильных платежей, ритейла, киосков, супермаркетов и т.д. Максимально простая установка, компактные габариты, высокая надежность — ключевые преимущества оборудования.

Особенности, которые следует знать
• Технология Area Image создает отдельный снимок кода, занимается его идентификации и декодированием.
• За распознавание отвечает CMOS сенсор, способный сканировать с любых поверхностей.
• Модель эффективно считывает коды на расстоянии 20-130 мм.
• Для управления оборудованием используется интерфейс USB.
О чем еще стоит знать?
• Подходит для размещения на открытом воздухе, а также в складских помещениях.
• Возможен непрерывный, автоматический или ручной режим работы.
• Можно использовать в широком диапазоне температур — -20…+60℃.
• LED лампа (белый цвет) применяется в качестве источника света.
Для приобретения сканера вам достаточно связаться с менеджером нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Дальность сканирования | 13mil ENA:10мм–65мм20mil QR:10мм–60мм, Платежный код со смартфона (5.5 дюймовый экран):10мм–130мм |
| Индикаторы сканера | Звуковой сигнал, LED индикация |
| Интерфейсы подключения сканера | Micro USB, 12-PIN FPC |
| Контрастность изображения | 20% |
| Масса сканера | 31 г |
| Минимальное разрешение | 5mil |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Размеры сканера | 65 x 61.5 x 28.4 мм |
| Режим работы сканера | ручной, автоматический, непрерывный |
| Тип сканера | Встраиваемый |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Цвет сканера | Белый |
| Электропитание | 5VDC±5% |
| Условия работы | Температура: от -20 до +50°C Относительная влажность: 5 - 95% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.031 кг |
- Цена: 3 229,05 ₴




