Сканер штрихкода HPRT M300C 2D

- Готово к отправке
- Код: 2800933
5 499 ₴
5 224,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода HPRT M300C 2D
HPRT M300C 2D — портативный сканер, который отличается компактным корпусом. Характерной особенностью модели является беспроводная работа по энергоэффективному интерфейсу Bluetooth. Кроме этого, сканер простой в использовании и имеет хорошую автономность.

Важно знать
• Применяется модуль CMOS, выполняющий считывание качественно и быстро.
• Оптический фильтр способствует простоте фокусировки при естественном свете днем.
• Яркий светодиод, подсвечивающий рабочую зону, нужен для комфортной работы в помещениях.
• Установлен аккумулятор, которого достаточно для считывания 20 тысяч кодов.
Прочие особенности модели
• Красный прицел упрощает наведение на штрих-код.
• Для зарядки подходит любой внешний источник питания с интерфейсом USB.
• Корпус изготовлен из пластика высокого качества, приятного на ощупь.
• Индикатор считывания в форме светодиодной полосы вокруг кнопки сканирования.
• Ремешок для запястья и силиконовый чехол включены в стандартный комплект поставки.
• Виброотклик, светодиодный индикатор и звуковой сигнал для обратной связи с пользователем.
Приобрести сканер данной модели можно прямо сейчас с доставкой в любой регион на сайте нашей компании.
Характеристики
| Дальность сканирования | 20~310 мм |
| Индикаторы сканера | Звуковой сигнал, LED индикация |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Контрастность изображения | 25% |
| Минимальное разрешение | ≥4mil |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Работа с подставкой | Нет |
| Размеры сканера | 80 x 30×20 мм |
| Режим работы сканера | ручной, непрерывный |
| Стандарт радиосвязи | Bluetooth |
| Тип сканера | Беспроводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,102 мм (4 mil) |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | 5VDC±5% В режиме ожидания: 240 мА, в режиме работы: 290 мА |
| Условия работы | Температура: от 0 до +50℃ |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 5 224,05 ₴



