Сканер штрихкода HPRT N80 2D

- Нет в наличии
2 999 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Ручной сканер штрихкода HPRT N80 2D
Предлагаем вам обратить внимание на ручной сканер N80 от HPRT! Модель с новой технологией сканирования оснащена CMOS сенсором, способным эффективно считывать любые штрихкоды, включая замятые, поврежденные, загрязненные. Также хорошо работает с дисплеями. Отличное решение для логистики, складов, кафетериев, ресторанов, розничной торговли.

Ключевые особенности предлагаемого оборудования
• Функция Plug&Play обеспечивает быстрое подключение без необходимости ручной установки ПО.
• Корпус с уровнем защиты IP42 способен многократно выдерживать падение на бетонную поверхность с 1,2 м.
• Эргономичный дизайн с продуманной конструкцией значительно упрощает работу, особенно при длительном использовании.
• Кнопка включения была рассчитана на интенсивную эксплуатацию — выдержит до 5 млн нажатий.
Важно знать
• Устройство работает в 2 режимах — быстрое и комплексное сканирование.
• Для удобства подключения предусмотрен интерфейс USB.
• Может эффективно работать при температуре от -20℃ до +50℃.
• Дистанция считывания — от 20 до 200 мм в зависимости от типа кода.
Подайте заявку на сайте для заказа данного сканера штрих-кода!
Характеристики
| Дальность сканирования | ENA-13: 30 - 200 мм; QR (20 mil): 20 - 150 мм |
| Индикаторы сканера | Зуммер, светодиодная подсветка |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Класс защиты сканера | IP42 |
| Контрастность изображения | 25% |
| Масса сканера | 135 г |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Работа с подставкой | Да |
| Размеры сканера | 100 x 68 x 165 мм |
| Режим работы сканера | ручной, автоматический, непрерывный |
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,102 мм (4 mil) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократное падения с высоты 1,2 м на бетон |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | Рабочее напряжение: 5VDC±10% Рабочий ток: Режим простоя: 50mA Режим работы: 230mA |
| Условия работы | Температура: от -20 до +50°C Относительная влажность: 5 - 95% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 0.135 кг |
- Цена: 2 999 ₴




