Сканер штрихкода SunLux XL-2002

- Готово к отправке
3 999 ₴
3 333 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Стационарный сканер штрихкода SunLux XL-2002
Нужен стационарный сканер штрих-кодов для вашего бизнеса? Мы рекомендуем остановить внимание на модели XL-2002 от популярного бренда SUNLUX! Оборудование отличается простотой применения, надежностью и быстрой работой. Отличный выбор для сканирования большого количества мелких товаров в розничной торговле.

Особенности предлагаемой модели
• Предусмотрено наличие 20 линий считывания в 5 разных сканирующих плоскостях.
• Модель способна обеспечить высокую скорость работы — до 1 500 сканирований в секунду.
• Для подключения достаточно подсоединить прибор к питанию. Настройка автоматическая.
• Функция регулировки громкости для обеспечения комфорта во время сканирования.
Что еще необходимо знать о товаре?
• Модель имеет класс защиты по стандарту IP54.
• Считывание возможно на расстоянии до 220 мм.
• Может работать при температуре от 0 до +45℃.
• Выдерживает многократные падения на бетон с 1,2 м.
Заказывайте XL-2002 на выгодных условиях на сайте нашей компании прямо сейчас!
Характеристики
| Дальность сканирования | До 220 мм |
| Индикаторы сканера | Звуковой (программируемая тональность и громкость), Двухцветный LED (синий, красный) |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Класс защиты сканера | IP54 |
| Комплект поставки сканера | Сканер, USB-кабель (2 м) |
| Контрастность изображения | 30% |
| Масса сканера | 0,314 кг |
| Минимальное разрешение | 20 линий сканирования (5 полей по 4 линии) |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Laser |
| Работа с подставкой | Нет |
| Размеры сканера | 100 x 100 x 149 мм |
| Режим работы сканера | автоматический |
| Скорость сканирования, скан/сек | 1500 |
| Тип сканера | Стационарный |
| Тип сканирующего модуля | 1D (линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,102 мм (4 mil) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | 5 В, 1 Вт, 250 мА |
| Условия работы | Температура: от 0 до +45°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 0.314 кг |
- Цена: 3 333 ₴






