Товарные весы «Олимп» 102А 150 кг

- Под заказ
- Код: 028812
Отправка с 03 мая 20261 760 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Товарные весы «Олимп» 102А 150 кг
«Олимп» 102А — весы напольного типа без традиционной стойки. Модель применяется для нужд малого бизнеса, выполнения технологических операций, востребована в небольших складах. Отличное решение для выездной торговли, приемки товаров, инвентаризации.

Важно знать
• Весовой индикатор подключается к весам через провод, длина которого 1,5 м.
• Возможно питание от аккумулятора или стандартной сети 220В.
• Компактная платформа покрыта листом из рифленого металла.
• Есть функция автоматической установки нуля, цены товара, учет массы тары, суммирование.
Другие особенности данной модели
• Для защиты терминала от внешних воздействий предусмотрен чехол.
• Регулируемые ножки позволят разместить весы на любом ровном основании.
• Модель имеет достаточно яркий ЖК-дисплей с хорошей подсветкой.
• Дискретность отчета в весах «Олимп» — 20 грамм.
Нужны весы данной модели для вашего бизнеса? Закажите их у нас на сайте на выгодных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 6 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 1 760 ₴




