Усиленные товарные весы «Олимп» 102B 300 кг

- Нет в наличии
- Код: 028813
2 340 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Товарные весы «Олимп» 102B 300 кг
Высокая надежность, точность измерений, устойчивость к повышенным нагрузкам — ключевые преимущества весов «Олимп». Данная модель имеет усиленную конструкцию, что значительно расширяет сферу её применения. Оборудование станет отличным выбором для нужд склада, производственного предприятия, крупной торговой точки.

Особенности рассматриваемой модели
• Платформа весов имеет жесткую сварную раму.
• При необходимости ножки можно регулировать по высоте.
• Корпус весового индикатора выполнен из металла.
• Установлен встроенный аккумулятор, что удобно при выездной торговле.
Что еще следует знать?
• ЖК-дисплей с большими буквами и подсветкой.
• Весовой прибор без стойки, подключается с помощью сетевого кабеля.
• Используется металлический разъем головного устройства.
• Весы имеют дискретность взвешивания всего 50 грамм.
Для заказа данной модели весов достаточно подать заявку на сайте нашей компании или связаться с менеджером по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: 2 340 ₴




