Сканер штрих-кодов 2D OCOM BT241 беспроводной

- Готово к отправке
- Код: 437882
2 873 ₴
2 729,35 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрих-кодов 2D OCOM BT241
Компактный, универсальный, надежный — ключевые особенности сканера штрих-кодов OCOM BT241. Данная модель подходит для решения различных задач, где важна портативность и удобство при сканировании. Хороший выбор для небольших торговых точек, проверки билетов, идентификации клиентов различных заведений.

Отличительные особенности устройства
• Для подключения к внешним устройствам есть интерфейс Bluetooth.
• Удобный дизайн обеспечивает максимальный комфорт при длительном использовании.
• Внутренней памяти достаточно для хранения примерно 10 тысяч штрихкодов.
• Встроенный аккумулятор способен обеспечить до 150 часов автономной работы.
Важно знать
• Заряжается через стандартный порт USB.
• Прибор поддерживает SPP Mode.
• Способен выдержать падение на бетон с высоты 1,2 м.
• Максимальная дистанция от адаптера — 20 м.
Если подбираете портативный сканер для своего бизнеса, OCOM BT241 — отличное решение для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCOM Technologies |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 2 729,35 ₴







