Сканер штрих-кодов OCOM BT беспроводной 1D/2D

- Готово к отправке
5 000 ₴
4 750 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Беспроводной сканер штрих-кодов OCOM BT 1D/2D
Рады предложить сканер штрих-кодов от популярного производителя OCOM! Оборудование отличается простотой использования, универсальностью, а также широким набором функций. Компактные размеры и небольшой вес положительно сказываются на удобстве работы с ним.

Отличительные особенности предлагаемого сканера
• Для беспроводного подключения к компьютеру или другим устройствам есть Bluetooth и 2.4G.
• Сканер поставляется в комплекте с подставкой, которая делает его использование более комфортным.
• Данная модель подходит для работы с любыми видами основных 1D и 2D штрихкодов.
• Оборудование способно выдержать падение с высоты 1,2 метра на бетонную поверхность.
О чем еще следует знать?
• Считывает коды с экранов мобильных устройств и цветные штрихкоды.
• Используется современная высокоэффективная технология для обработки изображений.
• Для удобства пользователя предусмотрено 3 индикации — вибрация, спикер и светодиодная.
• За высокую автономность при работе отвечает встроенная батарея на 2 000 мАч.
Подать заявку для заказа сканера можно на нашем сайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCOM Technologies |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Скорость сканирования | 240 скан/сек |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 4 750 ₴





