POS система с штрих-сканером Winson WIN101 Android (микрокиоск)

- Готово к отправке
- Код: 849933
20 500 ₴
18 450 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Андроид-терминал с штрих-сканером Winson WIN101 Android (микрокиоск)
Winson WIN101 — современный Андроид-терминал. Оборудование активно используют в качестве прайс-чеккера для сферы самообслуживания, фиксации рабочего времени, управления доступом в различных предприятиях. Хороший выбор для киосков и магазинов.

Важные особенности данной модели
• Оборудование отличается небольшими габаритами и малым весом.
• Мощная «начинка» гарантирует стабильную и бесперебойную работу.
• Терминал работает под управлением востребованной ОС Android.
• Модель имеет сенсорный дисплей разрешением 1 280х800 мм с защитным стеклом.
О чем еще нужно знать?
• Встроенный имидж сканер работает с 1D и 2D штрихкоды, а также с RFID-метками.
• Наличие Bluetooth и WI-FI для подключения к внешним устройствам.
• Модель отличается низким потреблением энергии и возможность работы 24/7.
• Эффективная система охлаждения без вентиляторов работает бесшумно.
Заказывайте данную ПОС систему на сайте нашей компании с быстрой доставкой на сайте нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Тип оборудования | POS-система |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1.72 кг |
| Глубина | 228 мм |
- Цена: 18 450 ₴





