POS моноблок Detaik AIO 1568, Android 15 дюймов

- Под заказ
- Код: 485959
Отправка с 26 мая 202623 940 ₴
- +380 (97) 874-79-79
POS моноблок Detaik AIO 1568
Detaik AIO 1568 — простая в использовании и универсальная ПОС система с широким набором функций. Модель отличается удобством в использовании, длительным сроком службы и доступной стоимостью. Подходит для оборудования кассовых зон гостиниц, различных ресторанов и кафе, торговых киосков.

Особенности устройства
• Работает под управлением стабильной ОС Android версии 7.1.
• Плоский безрамочный дисплей на 15 дюймов с изображением высокого качества.
• Предусмотрено наличие стенда из металла для надежного монтажа на рабочем месте.
• Надежно работает даже со сложными программами благодаря мощному процессору RK3288.
Прочие важные моменты оборудования
• Бесшумная работа обеспечивается безвентиляторной системой охлаждения.
• Полный набор интерфейсов для интеграции с компьютерной сетью или оборудованием.
• Модель имеет встроенный кардридер для удобства при использовании.
• Сенсорный дисплей с TFT панелью и разрешением 1 024×768 пикселей.
Чтобы приобрести данное оборудование вам следует подать заявку на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detaik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 23 940 ₴



