Терминал киоск с штрих-сканером Winson WIN101 Windows (микрокиоск)

- Готово к отправке
- Код: 485943
22 550 ₴
20 295 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Терминал с штрих-сканером Winson WIN101 (микрокиоск)
Терминал WIN101 от Winson — микрокиоск с компактными габаритами и широкой сферой применения. Подходит для использования в качестве ПОС системы, прайс-чеккера, информационного киоска, устройства для записи в электронную очередь. Модель характеризуется надежностью, длительным сроком службы и высокой производительностью.

Главные особенности данной модели
• Имидж сканер, встроенный в устройство, работает с 1D и 2D кодами.
• Большой объем оперативной памяти и процессор Celeron J1900 для высокой производительность.
• Модель имеет сенсорный дисплей на 10 дюймов с четким и ярким изображением.
• Защитное стекло защищает экран от случайных повреждений и вандализма.
Что также нужно знать о приборе?
• Для управления терминала самообслуживания используется ОС Windows.
• Система охлаждения без кулера охлаждения не шумит во время работы.
• Прибор рассчитан на бесперебойную работу в круглосуточном режиме.
• Есть все необходимые интерфейсы для подключения к периферийным устройствам.
Для заказа WIN101 вы можете подать заявку на нашем сайте или связаться с менеджером по указанному телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Windows |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 2 кг |
| Глубина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 20 295 ₴



