POS терминал Windows Detaik AIO 1568, 15 дюймов

- Готово к отправке
- Код: 485958
24 380 ₴
23 000 ₴
- +380 (97) 874-79-79
POS терминал Windows Detaik AIO 1568
AIO 1568 — простая в использовании, надежная и высокофункциональная модель ПОС терминала. Отлично подходит для кассовых зон, банковских и медицинских учреждений, транспортных компаний и сферы развлечения. При этом моноблок отличается доступной стоимостью и продолжительным сроком службы.

- Форм-фактор — Моноблок
- Экран — Сенсорный
- Процессор — 4-х ядерный Intel Bay Trail Celeron J3455, 2.3 GHz
- Накопитель — HDD 500GB или SSD 128GB, 1*mSATA Slot, Industrial 128 GB (2.5» SATA)
- RAM — 8GB
- Тип экрана — Емкостный
- Диагональ экрана — 15 дюймов
- Операционная система — Windows 7, Windows 8, Windows 8, Windows 10, Linux
- Разрешение экрана — 1024х768
- Дисплей — Активная промышленного класса TFT матрица с подсветкой LED
- Яркость — 300 кд/м2
- Угол обзора — 35-90°
- Интерфейсы — USB 2.0 - 6 шт, Serial-port COM (DB9) - 2 шт; LAN Realtek FE LAN chip (10/100/1000 Mbps) - 1 шт; VGA(DB15) - 1 шт, HDMI - 1 шт
- Аудио — ALC662 5.1 Channel HDA Codec - 1 шт, Support MIC/Line-out Ports - 1 шт
- Страна производитель — Китай
- Рабочая температура — От 0℃ до +40℃
- Габариты — 450х310х450 мм
- Вес — 5,35 кг
Главные отличительные особенности устройства
• Применяется материнская плата промышленного класса и 4-ядерный процессор Celeron J3455.
• Данная ПОС система способна работать с ОС Linux, Windows 7, 8 и 10.
• Модель имеет плоский сенсорный экран на 15 дюймов с хорошим качеством изготовления.
• Доступна установка дополнительного монитора или 2-строчного дисплея.
Что вам также следует знать?
• Стенд из металла гарантирует надежную установку оборудования.
• Система охлаждения без применения вентиляторов положительно сказывается на сроке службы.
• Присутствуют все востребованные проводные интерфейсы, включая USB, COM, LAN, VGA и HDMI.
• Модель оснащена увеличенным объемом RAM памяти — 4 Гб.
Для заказа данного оборудования достаточно подать заявку на нашем сайте. Менеджер при необходимости ответит на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detaik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.3 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5.35 кг |
- Цена: 23 000 ₴

