Денежный ящик горизонтальный Imago SMK-13

- Нет в наличии
- Код: 849302
2 180 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик Imago SMK-13
Денежные ящики — неотъемлемая часть любого современного бизнеса. От их надежности и удобства использования напрямую зависит комфорт работы персонала. Заказать действительно качественную модель можно на нашем сайте. Предлагаем обратить внимание на SMK-13 от Imago! Оборудование подходит для кафе, гостиниц, склада или магазина. Модель отличается компактными габаритами и высокой надежностью.

Отличительные особенности SMK-13
• Ящик имеет усиленный корпус из качественного металла.
• Установлен 3-позиционный замок (открытие вручную, с кассового аппарата, по импульсу).
• Металлические направляющие шасси рассчитаны на продолжительную работу.
• Возможна автоматическая импульсная блокировка оборудования.
Что вам необходимо знать о ящике?
• Для купюр есть 4 секции с держателями и регулируемыми стенками.
• Хранить монеты можно в 5 нерегулируемых ячейках.
• Подключение к внешним устройствам возможно через интерфейс RJ-12.
• Можно установить на верхней крышке различное оборудование (принтер, сканер и т.д).
Приобретайте денежный ящик от бренда Imago в нашем интернет-магазине прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Imago |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 4.81 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 180 ₴


