Денежный ящик горизонтальный Imago SMK-16

- Нет в наличии
- Код: 0022831
2 624 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик горизонтальный Imago SMK-16
Imago SMK-16 — оптимальный по размеру денежный ящик, рассчитанный на применение в различных кафе, банках, магазинах, складах и почтовых отделениях. Отличается высоким качеством изготовления, износоустойчивостью и лояльной стоимостью.

Ключевые особенности данного изделия
• Конструкция изготавливается из металла высокого качества с порошковым покрытием.
• Благодаря горизонтальному типу открытия можно использовать верхнюю крышку для установки всевозможных устройств.
• Направляющие из металла и шариковые подшипники в подвижных местах повышают надежность.
• Для подключения к ПОС терминалам, ПОС принтерам, регистраторам и кассовым аппаратам есть RJ-12.
Что нужно знать?
• Используется 3-позиционный замок, имеющий 2 физических ключа и возможность работы от электронного импульса.
• Для хранения банкнот есть 5 отделение, стенки которых при необходимости можно регулировать.
• Отсеки для купюр с металлическими фиксаторами отвечают за надежное хранение денег.
• Съемное отделение для монет на 9 ячеек, под которым предусмотрено место для чеков, ценных бумаг, крупных купюр.
Подайте заявку на нашем сайт или по телефону для уточнения деталей либо заказа данного денежного ящика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Imago |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 417 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6.35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 624 ₴



