Сканер штрихкода SUNLUX XL-2002 RS232

- Готово к отправке
4 560 ₴
4 332 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода SUNLUX XL-2002 RS232
Рады предложить вам XL-2002 — сканер, предназначенный для стационарного применения. Модель рассчитана на считывание линейных штрих-кодов. Хорошо подходит для установки в супермаркетах, розничных магазинах, аптеках. Максимально простое в подключении, настройке и использовании устройство.

Что нужно знать про сканер?
• Для подключения к кассовому аппарату предусмотрен интерфейс RS232.
• Скорость сканирования действительно впечатляет — до 1,5 тысяч кодов в секунду.
• Количество линий считывания сканера — 20.
• Оптимально подходит для работы с множеством мелких товаров.
Другие особенности данной модели
• Предусмотрена функция смены громкости.
• Для подключения не требуется установка драйверов.
• Корпус изготовлен из практичного ударостойкого пластика (IP54).
• Рабочая дистанция — 220 мм.
Чтобы приобрести данный сканер штрихкода просто позвоните менеджеру либо подайте заявку через сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 0.314 кг |
- Цена: 4 332 ₴



