Сканер штрихкода SUNLUX XL-2302

- Нет в наличии
5 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода SUNLUX XL-2302
Простой в использовании, надежный, универсальный — ключевые преимущества XL-2302. Данная модель сканера подходит для работы с любыми популярными штрих-кодами, а также QR-кодами.

Особенности предлагаемой модели
• Современная система считывания обеспечивает скорость до 60 кадров/сек.
• Сканер способен работать с поврежденными и нечеткими штрих-кодами.
• Считывает данные не только с бумажных носителей, но и дисплеев разных девайсов.
• Интерфейс RS-232 делает возможным подключение кассовых аппаратов.
О чем вам еще необходимо знать?
• Хорошо подходит для аптек, розничной торговли, супермаркетов.
• Можно при необходимости легко регулировать громкость работы.
• Подходит для работы при температуре от 0 до +50℃.
• Предусмотрена звуковая и светодиодная индикация.
Подайте заявку с помощью сайта или по телефону для заказа сканера XL-2302 с быстрой доставкой по всей стране!
Характеристики
| Индикаторы сканера | Звуковой, LED |
| Интерфейсы подключения сканера | USB, RS-232 |
| Комплект поставки сканера | Сканер, кабель (2 м) |
| Масса сканера | 348 г (без кабеля) |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Работа с подставкой | Нет |
| Размеры сканера | 150 x 100 x 110 мм |
| Режим работы сканера | автоматический, непрерывный |
| Скорость сканирования, скан/сек | 60 |
| Тип сканера | Стационарный |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,127 мм (5 mil) |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | 5 В постоянного тока |
| Условия работы | Температура: от 0 до +50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.348 кг |
- Цена: 5 700 ₴





