Сканер штрихкода SUNLUX XL-2305

- Готово к отправке
4 599 ₴
4 369,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Встраиваемый сканер штрихкода SUNLUX XL-2305
Встраиваемый SUNLUX XL-2305 хорошо подходит для установки в предприятиях оптовой и розничной торговли, складских помещениях, турникетах и пунктах пропуска. Оборудование отличается простотой использования, высокой скоростью и точностью сканирования, длительным сроком службы.

Почему стоит выбрать данную модель?
• Максимально быстро и легко устанавливается в любой торговый прилавок.
• Сканер способен считывать коды с любого типа поверхностей.
• Работает с использованием технологии Area Image (создает фото, идентифицирует и декодирует его).
• Модель имеет CMOS сенсор (640×480 точек), скорость считывания которого 30 кадров в секунду.
• Дальность сканирования отличается в зависимости от вида штрих-кода — от 20 до 130 мм.
• При считывании код можно поворачивать по кругу, отклонять от оси на 300º или наклонять до 40º.
Отличительные особенности оборудования
• Подходит для эксплуатации в широком диапазоне температур — -20…+60℃.
• Допускается применение на открытом воздухе.
• Устройство способно работать в автоматическом или непрерывном режиме.
• Для управления сканером применяется интерфейс USB.
Если нужен сканер штрихкода, подайте заявку на нашем сайте. При необходимости специалист подробно ответит на интересующие вас вопросы.
Характеристики
| Дальность сканирования | до 130 мм |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Масса сканера | 105 г |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Размеры сканера | 65.1 x 61.6 x 33 мм |
| Режим работы сканера | автоматический, непрерывный |
| Скорость сканирования, скан/сек | 30 |
| Тип сканера | Встраиваемый |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,102 мм (4 mil) |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | 5В ±5% постоянного тока |
| Условия работы | Температура: от -20 до +60°C Относительная влажность: 5 - 95% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.105 кг |
- Цена: 4 369,05 ₴

