Сканер штрихкода Sunlux XL-2310

- Нет в наличии
8 999 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода Sunlux XL-2310
Подбираете для своего бизнеса подходящий стационарный сканер, способный считывать любые современные штрих-коды? Советуем присмотреться к модели Sunlux XL-2310. Данное устройство хорошо справится со всеми задачами, которые ему предстоит решать в магазинах, супермаркетах и торговых точках. Благодаря удобству при его использовании время при обслуживании клиентов значительно сокращается.

Важно знать
• За получение данных отвечает современный фотомодуль на 1 280×800 пикселей.
• Установлен высокопроизводительный процессор на 1 GHz, быстро обрабатывающий информацию.
• Захват картинки с поверхности возможен почти под любым углом благодаря особому расположению внутреннего зеркала.
• Устройство с классической формой максимально легко встраивается в рабочее место кассира.
• Внешний вид корпуса максимально лаконичный, лишен лишних элементов.
• Предусмотрено 2 кнопки — переключение режима сканирования и управление звуковым сигналом.
Другие особенности оборудования
• При успешной операции устройство выдает визуальные и звуковые сигналы.
• Подсветка хорошо освещает зону сканирования штрих-кода.
• В стандартную комплектацию входит кабель USB.
• Корпус способен выдержать падание с высоты до 1,5 м.
Сканер штрихкода Sunlux XL-2310 — отличное решение для ваших нужд!
Характеристики
| Индикаторы сканера | Звуковой, Светодиодный |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Комплект поставки сканера | Сканер, Кабель USB, Руководство для настройки |
| Масса сканера | 600 г |
| Минимальное разрешение | 4 mil |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Размеры сканера | 152 x 152 x 75 мм |
| Режим работы сканера | автоматический, непрерывный |
| Скорость сканирования, скан/сек | 60 |
| Тип сканера | Стационарный |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | 5 В, 200 мА (150 мА в режиме ожидания) |
| Условия работы | Температура: от 0 до +50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 8 999 ₴



