Сканер штрихкода SUNLUX XL-2610A

- Готово к отправке
5 199 ₴
4 939,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода SUNLUX XL-2610A
На сайте нашего интернет-магазина представлен широкий выбор сканеров штрих-кодов. Все они отличаются высоким качеством изготовления, длительным сроком эксплуатации и простотой в применении. Если вам необходим компактный стационарный сканер, рекомендуем приобрести XL-2610A от бренда SUNLUX!

Отличительные особенности данного оборудования
• Оборудование способно проводить считывание поврежденных и нечетких кодов.
• Скорость сканирования XL-2610A — 60 кадров за секунду.
• Модель может распознавать штрих-коды с экрана ПК и дисплеев мобильных телефонов.
• Отлично подходит для установки в розничных магазинах, аптеках, супермаркетах.
Что необходимо знать?
• Для подключения не требуется установка драйверов.
• Возможно онлайн-обновление.
• Для удобства предусмотрена регулировка громкости.
• Есть звуковая и световая индикация при успешном сканировании.
• Для изготовления корпуса используется пластик.
• Работает при температуре от -10℃ до +50℃.
Заказывайте данный сканер от SUNLUX с быстрой доставкой в нашем магазине!
Характеристики
| Индикаторы сканера | Звуковой, LED |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Комплект поставки сканера | Сканер, кабель |
| Масса сканера | 350 г |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Работа с подставкой | Нет |
| Размеры сканера | 152 x 98 x 98 мм |
| Режим работы сканера | автоматический, непрерывный |
| Сканирование в движении, см/сек | 150 |
| Скорость сканирования, скан/сек | 60 |
| Тип сканера | Стационарный |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,076 мм (3 mil) |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | 5 В постоянного тока |
| Условия работы | Температура: от -10 до +50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 4 939,05 ₴

