Сканер штрихкода Sunlux XL-3518 2D

- Нет в наличии
6 999 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода Sunlux XL-3518 2D
XL-3518 — современный сканер, который размещен в защищенном корпусе из качественного металла. Подходит для считывания всех современных кодов, включая QR-коды. Оптимальным применением данной модели является установка в пунктах пропуска, турникетах, терминалах самообслуживания.

Важно знать
• Компактные размеры расширяют возможности по установке оборудования.
• Для считывания используется современный CMOS модуль (752х480 пикселей).
• За производительность отвечает 32-битный процессор.
• Дополнительно следует выделить наличие системы фокусировки и LED подсветку.
Прочие особенности сканера
• Цинковый сплав не боится жестких условий эксплуатации.
• Дальность считывания — 285 мм.
• Устройство имеет класс защиты IP65 (воздействие влаги и пыли).
• Может считывать коды с экранов мобильных девайсов.
Чтобы заказать данную модель сканера, просто позвоните нашему менеджеру.
Характеристики
| Дальность сканирования | Дальность считывания - 285 мм (PDF417) |
| Индикаторы сканера | Звуковой, Светодиодный |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Класс защиты сканера | IP65 |
| Комплект поставки сканера | Сканер, краткая инструкция |
| Контрастность изображения | 30% |
| Масса сканера | 287 г |
| Минимальное разрешение | CMOS 752x480 |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Размеры сканера | 68 x 51.9x 26.3 мм |
| Режим работы сканера | автоматический, непрерывный |
| Тип сканера | Встраиваемый |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,127 мм (5 mil) |
| Ударопрочность | Специальный металлический сплав корпуса гарантирует повышенную устойчивость |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | 3.3 В, 270 мА (7 мА в режиме ожидания) |
| Условия работы | Температура: от -20 до +55°C Относительная влажность: 5 - 95% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.287 кг |
- Цена: 6 999 ₴




