Сканер штрихкода Sunlux XL-528 (Industrial)

- Нет в наличии
4 940 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода Sunlux XL-528 (Industrial)
Sunlux XL-528 подходит для решения различных задач. В частности, данная модель станет отличным выбором для применения на складах, крупных торговых центрах и других подобных организациях. Кроме высокой скорости и удобства при сканировании следует выделить отличные показатели защиты от внешних воздействий.

Что вам следует знать про сканер?
• Модель имеет достаточно высокую скорость сканирования — до 200 скан/сек.
• Корпус выполнен из ударопрочного пластика не боится падений с высоты до 1,5 м.
• Продуманная конструкция повышает удобство во время работы.
• Прорезиненные вставки служат для защиты оптики от ударов.
Другие особенности товара
• Сканирование возможно на расстоянии до 50 см.
• Для подключения устройства предусмотрен разъем USB.
• При успешном сканировании есть световая и звуковая индикация.
• От -20℃ до +50℃ — допустимые параметры эксплуатации.
XL-528 (Industrial) — отличный выбор для нужд вашей компании.
Характеристики
| Дальность сканирования | 50 см |
| Индикаторы сканера | Динамик, Индикатор |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Класс защиты сканера | IP65 |
| Комплект поставки сканера | Сканер штрих-кода, документация |
| Масса сканера | 301 г |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Laser |
| Работа с подставкой | Да |
| Размеры сканера | 186 x 66 x 90 |
| Скорость сканирования, скан/сек | 200 |
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 1D (линейные коды) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Цвет сканера | Черный / желтый |
| Электропитание | 5 В постоянного тока |
| Условия работы | Температура: от -20 до +50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.301 кг |
- Цена: 4 940 ₴



