Сканер штрихкода Sunlux XL-6500

- Нет в наличии
1 899 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода Sunlux XL-6500
Sunlux XL-6500 — современный проводной сканер, работающий с линейными штрих-кодами. Модель отличается высокой производительностью и удобством в использовании. Устройство хорошо подходит для работы в складах и крупных торговых точках.

Особенности сканера данной модели
• Модель имеет высокую точность считывания — 3 mil.
• Скорость сканирования XL-6500 — 300 скан/с.
• Хорошо работает с инверсивными, низкоконтрастными, поврежденными кодами.
• Модель поддерживает 2 разных режима сканирования — постоянный и ручной.
О чем еще следует знать?
• Сканер при необходимости можно индивидуально настроить через последовательный порт.
• Для обновления прошивки онлайн можно использовать USB кабель.
• Оборудование отличается эргономичным корпусом, благодаря чему с ним удобно работать даже длительное время.
• Защита по стандарту IP54 положительно сказывается на сроке службы устройства.
Если вам нужен Sunlux XL-6500, позвоните менеджеру нашей компании либо подайте заявку с помощью сайта.
Характеристики
| Дальность сканирования | 0-330 мм (0.33 мм pcs 0.9) |
| Индикаторы сканера | Звуковой, светодиодный |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Класс защиты сканера | IP54 |
| Контрастность изображения | 10% |
| Масса сканера | 246 г |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Laser |
| Размеры сканера | 175 x 73 x 102 мм |
| Режим работы сканера | ручной, непрерывный |
| Скорость сканирования, скан/сек | 300 |
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 1D (линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,076 мм (3 mil) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | Рабочий ток: 85 мА Статический ток: 30 мА Сертификаты: CE и FCC DOC |
| Условия работы | Температура: от 0 до +50°C Относительная влажность: 5 - 85% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0.246 кг |
- Цена: 1 899 ₴



