Сканер штрихкода Sunlux XL-6500A RS232 с подставкой

- Нет в наличии
2 499 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода Sunlux XL-6500A RS232
Подбираете для своего склада или магазина подходящий сканер штрих-кодов? Обратите внимание на модель XL-6500A! Данное устройство хорошо работает с любыми линейными штрих-кодами, имеет возможность персонализации настроек, а также поставляется в комплекте с подставкой.

Важно знать
• Подставка повышает удобство при использовании устройства, особенно в автоматическом режиме.
• Модель имеет повышенную точность считывания и скорость сканирования (3 mil и 300 скан/с соответственно).
• Последовательный порт дает возможность выполнять настройку команды.
• Может считывать инверсивные символики, затертые, загрязненные и поврежденные коды.
Другие особенности данной модели
• Корпус с эргономичной рукоятью имеет защиту по стандарту IP54.
• Может работать в широком диапазоне температур — от 0 до +50℃.
• Для подключения к внешним устройствам есть RS-232.
• Рабочая дистанция — от 0 до 330 мм.
Приобретайте XL-6500A RS232 с подставкой на нашем сайте по действительно выгодной цене!
Характеристики
| Дальность сканирования | 0-330 мм (0.33 мм pcs 0.9) |
| Индикаторы сканера | Звуковой, светодиодный |
| Интерфейсы подключения сканера | RS-232 |
| Класс защиты сканера | IP54 |
| Контрастность изображения | 10% |
| Масса сканера | 246 г |
| Наличие подставки | Да |
| Оптическая система | Laser |
| Размеры сканера | 175 x 73 x 102 мм |
| Режим работы сканера | ручной, непрерывный |
| Скорость сканирования, скан/сек | 300 |
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 1D (линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,076 мм (3 mil) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | Рабочий ток: 85 мА Статический ток: 30 мА Сертификаты: CE и FCC DOC |
| Условия работы | Температура: от 0 до +50°C Относительная влажность: 5 - 85% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0.246 кг |
- Цена: 2 499 ₴



