Сканер штрихкода Sunlux XL-6500A USB с подставкой

- Готово к отправке
2 340 ₴
2 223 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода Sunlux XL-6500A USB с подставкой
Простота в использовании, широкие возможности по индивидуальной настройке, хорошая защита от внешних факторов — ключевые преимущества Sunlux XL-6500A. Данный сканер — отличное решение для сканирования 1D штрих-кодов на складе или в крупном супермаркете.

Что важно знать о товаре?
• Подставка значительно упрощает процесс сканирования, особенно при большом количестве товаров.
• Может работать с любыми видами плотных 1D включая поврежденные, загрязненные, затертые и т.д.
• Оборудование отличается достаточно высокой скоростью сканирования — до 300 скан/с.
• Степень защиты корпуса от воздействия пыли и влаги по стандарту IP54 продлевает срок службы устройства.
Другие особенности
• Модель способна работать в автоматическом режиме сканирования.
• Устройство выдерживает многократное падение на поверхность из бетона с 1,5 м.
• Звуковая и световая индикация сообщают про успешное сканирование.
• В комплектацию входит стандартный кабель USB.
Приобрести сканер штрих-кодов данной модели может каждый желающий прямо сейчас. Свяжитесь с менеджером любым удобным способом для уточнения деталей.
Характеристики
| Дальность сканирования | 0-330 мм (0.33 мм pcs 0.9) |
| Индикаторы сканера | Звуковой, светодиодный |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Класс защиты сканера | IP54 |
| Комплект поставки сканера | Сканер, подставка, кабель, краткая инструкция |
| Контрастность изображения | 10% |
| Масса сканера | 246 г |
| Наличие подставки | Да |
| Оптическая система | Laser |
| Размеры сканера | 175 x 73 x 102 мм |
| Режим работы сканера | ручной, автоматический, непрерывный |
| Скорость сканирования, скан/сек | 300 |
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 1D (линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,076 мм (3 mil) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | Рабочий ток: 85 мА Статический ток: 30 мА Сертификаты: CE и FCC DOC |
| Условия работы | Температура: от 0 до +50°C Относительная влажность: 5 - 85% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0.246 кг |
- Цена: 2 223 ₴

