Сканер штрихкода Sunlux XL-9038

- Нет в наличии
1 999 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода Sunlux XL-9038
XL-9038 — портативный сканер, который отлично подходит для работы с 1D штрих-кодами. Хорошее решение, если вам нужна модель с возможностью накопления считанной информации. Подходит для крупных складов, супермаркетов, прочих подобных объектов.

Отличительные особенности портативного сканера
• Объема памяти достаточно для одновременного хранения до 130 тысяч кодов EAN-13.
• Хорошо работает с затертыми, поврежденными кодами, а также изображениями с дисплеев.
• Для полной зарядки встроенного аккумулятора достаточно всего лишь 3 часа.
• Модель имеет интерфейс Bluetooth для передачи отсканированной информации.
Что следует знать о приборе?
• Подходит для эксплуатации в неотапливаемых помещениях.
• Для выбора схемы работы предусмотрен удобный LCD дисплей.
• Степень защиты от пыли и влаги по стандарту IP54.
• Рабочая дистанция — 220 мм.
Заказывайте SUNLUX XL-9038 в нашем интернет-магазине на выгодных условиях!
Характеристики
| Дальность сканирования | 22 см |
| Класс защиты сканера | IP54 |
| Масса сканера | 100 г |
| Оптическая система | Laser |
| Размеры сканера | 120 x 48 x 28 мм |
| Скорость сканирования, скан/сек | 100 |
| Стандарт радиосвязи | Bluetooth |
| Тип сканера | Беспроводной |
| Тип сканирующего модуля | 1D (линейные коды) |
| Цвет сканера | Черный |
| Условия работы | Температура: от 0 до +50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 месяц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 1 999 ₴



