Сканер штрихкода Sunlux XL-9309B Bluetooth/Radio

- Нет в наличии
4 899 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода Sunlux XL-9309B Bluetooth/Radio
XL-9309B — современный беспроводной сканер с лазерной оптической системой. Универсальное оборудование, которое подходит для решения различных задач. Модель отличается продуманной конструкцией, удобством в использовании и длительным сроком автономной работы. Подходит для складских площадей, торговых предприятия, почтовых терминалов, транспортных компаний и т.д.

Важные особенности сканера данной модели
• Для соединения с терминалом предусмотрен bluetooth и USB-адаптер.
• Радиус действия по беспроводной сети — до 100 метров.
• Ударопрочный корпус может выдержать падение на бетон с 1,5 м.
• Степень защиты устройства от пыли и влаги — IP54.
Что также необходимо знать?
• Считывает и декодирует 1D коды популярных форматов быстро и качественно.
• Для работы вне зоны покрытия предусмотрена внутренняя память.
• Установлен аккумулятор с достаточно большой емкостью — 2 200 mAh.
• Для зарядки сканера применяется стандартный порт micro USB.
XL-9309B — хорошее решение для нужд вашего бизнеса. Приобретайте его на нашем сайте с быстрой доставкой по всей стране!
Характеристики
| Аккумулятор сканера | Li-ion, 2200 mAh |
| Дальность сканирования | Глубина поля - до 280 мм |
| Индикаторы сканера | Звуковой, световой сигнал |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Класс защиты сканера | IP54 |
| Комплект поставки сканера | Сканер, беспроводной адаптер |
| Контрастность изображения | 10% |
| Масса сканера | 0,180 кг |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Laser |
| Работа с подставкой | Нет |
| Радиус действия | до 100 м - через radio-адаптер (на открытой местности), до 10 м - прямое Bluetooth соединение |
| Размеры сканера | 170 x 71 x 98 мм |
| Режим работы сканера | ручной, непрерывный |
| Скорость сканирования, скан/сек | 300 |
| Стандарт радиосвязи | ISM, Bluetooth |
| Тип сканера | Беспроводной |
| Тип сканирующего модуля | 1D (линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,076 мм (3 mil) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | Зарядка по MicroUSB |
| Условия работы | Температура: от 0 до +45°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 0.18 кг |
- Цена: 4 899 ₴




