Сканер штрихкода Sunlux XL-9310 (5В)

- Нет в наличии
6 699 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода Sunlux XL-9310 (5В)
Подбираете для своих нужд надежный лазерный радио сканер? Обратите внимание на модель XL-9310 от бренда Sunlux! Данное устройство с усиленным аккумулятором способно быстро и качественно считывать и декодировать любые 1D штрих-коды востребованных форматов. Отличный выбор для небольшого склада, торговой площади, почты, автозаправки, транспортного терминала.

Важные особенности оборудования
• От одной зарядной базы могут одновременно работать до 99 различных сканеров.
• Противоударный корпус с защитой по стандарту IP54 выдержит падение с 1,5 м.
• Модель отличается высокой динамической скоростью считывания — 300 скан/сек.
• На открытой местности сканер может работать на удалении от базы на 600 м.
Что еще нужно знать?
• Емкость установленного аккумулятора — 2 200 мАч.
• Возможна эксплуатация при температуре от 0 до +45℃.
• Корпус изготовлен из практичного пластика.
• Рабочая дистанция — 230 мм.
Подайте заявку на нашем сайте для заказа данной модели сканера штрихкода!
Характеристики
| Аккумулятор сканера | Li-ion, 2200 мАч |
| Дальность сканирования | до 280 мм |
| Док-станция (Smart Cradle) | Нет |
| Зарядная станция | 10 мВ |
| Индикаторы сканера | Звуковой, световой сигнал |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Класс защиты сканера | IP54 |
| Комплект поставки сканера | Сканер, зарядная станция, кабель |
| Контрастность изображения | 10% |
| Масса сканера | 0,158 кг |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Laser |
| Работа с подставкой | Нет |
| Радиус действия | До 600 м (на открытой местности) |
| Размеры сканера | 95 x 70 x 160 мм |
| Режим работы сканера | ручной |
| Скорость сканирования, скан/сек | 300 |
| Стандарт радиосвязи | ISM |
| Тип сканера | Беспроводной |
| Тип сканирующего модуля | 1D (линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,102 мм (4 mil) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | Бесконтактное зарядное устройство с питанием от USB |
| Условия работы | Температура: от 0 до +45°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.158 кг |
- Цена: 6 699 ₴



